Как стать Мартином Иденом? Мне 20 лет, нет никакой дисциплины, никакого упорства. Хочу стать образованным человеком в ист., лит., иск-ве.

ОбразованиеЛитература+3
Влад Кузнецов
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 27 февр 2020

Мартин Иден занимался продажей газет на улицах с мордобоем.

Потом работал моряком, потом в прачечной.

Потом писательствовал, встретил Руфь.

После увядания за компьютером - очевидно - поведать миру не о чем - этим занимается множество людей и конкуренция - значительная.

Да и Донцову уже не переплюнуть никому.