Как стать лоббистом?

ПолитологияФилософия+2
Ева Пинскер
Путешественник и географ, закончил МГУ и всю...  · 20 дек 2020

Уважаемая Ева, здравствуйте !

Быть лоббистом сложно. Для этого необходимо иметь доступ к лицам, принимающим решения, и уметь добиваться конкретных политических и экономических решений. Если у Вас при этом есть еще связи в службах Информации и в юридической сфере, то у Вас будут все шансы стать профессиональным лоббистом. А остальное зависит только от Вас и от реакции на Ваши слова и дела лиц принимающих решения.

Я учился в МГУ и на 4-м курсе стал связан с лидерами самых разных стран Мира. На 5-м курсе я стал консультантом ЮНЕП, ЮНЕСКО, ЮНИДО, ФАО, ВОЗ, МАГАТЭ, МВФ и от моего мнения зависела политика по всему Миру. А в 1985 году я закончил учебу в МГУ и стал обычным консультантом Ген.Секретаря ООН и мои предложения лидеры всех государств были обязаны рассматривать в приоритетном порядке. Именно так, случайно, в 25 лет, я стал лоббистом и до Олимпиады в Сочи я помогал чем мог нашей стране. Сейчас я - обычный пенсионер-инвалид.

Мне всего 60 лет и я уже не играю в Политику. Устал я страшно и массу раз находился при смерти. Теперь отдыхаю и вспоминаю 10 000 проектов, выполненных в 128 странах Мира. В 1989 году я познакомился в Дрездене с В.В.Путиным. А через 10 лет я направил в ООН свои рекомендации В.В.Путину на занятие поста Президента России. И Б.Н.Ельцин исполнил рекомендацию ООН. Это Лоббизм на Высшем уровне. А народ России в 2000 году подтвердил выбор своего Президента. Такая у нас Демократия.

Буду рад ответу от Вас, Ева, и началу контакта и общения.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !!!

С уважением, Андрей Смолин, консультант от А.Н.Косыгина до В.В.Путина

msk-asmolin@yandex.ru