Как стать куратором онлайн-школы?

Онлайн школыКуратор+1
Денис Руденко
Наставник и методолог для экспертов. Помогаю...  · 15 окт 2021
Пройти обучение это конечно круто, но куратор должен не просто знать тему курса, он должен вариться в ней.
Авторы, которые ценят свою репутацию и обучение не поставлено на масштабный поток, создают своих кураторов.
Обычно из своих выпускников, которые не просто прошли обучение, но и сделали кейс.
Не мало важно так же навыки наставничества или обучения взрослых людей.
Согласна. Сама так же вышла на профессию куратора.