Как стать копирайтером с нуля? Какие есть секреты успеха в данной профессии?

Как это сделать?Копирайтинг+2
Игорь К.
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите...  · 3 мар 2020

О том, как стать копирайтером, Вы можете почитать в этой ветке https://yandex.ru/q/question/computers/kak_nauchitsia_kopiraitingu_s_nulia_d6cede9d/?ncrnd=110724&status=ok

Здесь коллеги подробно ответили на вопрос.

А секреты успеха в копирайтинге простые: нужно быть любознательным, постоянно учиться новому и развиваться, иметь широкий кругозор, хорошую начитанность, быть проактивным, ну и, конечно, владеть словом)