Как стать колдуном (или что то в этом роде)

Какие книги прочитать? к кому обратиться? какие обряды пройти?

КнигиМагия+3
deadrooleax
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 17 мая 2019

Ну, колдовство все-таки эзотерическое искусство, не доступное широким массам. Я, к сожалению, не знаю практикующих колдунов и ведьм, зато знаю практикующих шаманов, у которых знания переходят непосредственно от учителя к ученику, и никак иначе. Думаю, с колдовством аналогичная ситуация. Так что единственный способ для вас - найти профессионального колдуна и начать набиваться к нему в ученики. Я надеюсь, вы не думали, что все будет просто? :)