Как стать хакером?

Асет Хасаева
Знаю многое о видео играх но не один человек не...  · 23 февр 2022
Учить python java script смотря что взламывать то и учи
(Что бы опубликовать).. Ыдвлвдвллвлв ЗА ВДВ я крутой чел о да ты тоже крутой я хз что писать
Отвечу как смогу :)  · 25 февр 2022
Ну, это не так уж просто, нужно выучить английский язык, также язы программирования "Python" или "Linux" Либо любой другой язык программирования, также можете посмотреть обучающие видео на YouTube, удачи в исполнении вашей цели :)