Как стать Интегратором Битрикс 24?

какие курсы пройти?
Бизнес и менеджментИнтернет+1
Александра Поискова
IT + консалтинговые услуги по внедрению и...  · 19 окт 2021  · aso24.ru
Стать интегратором Битрикс24 это не равно сделать успешный IT бизнес. Формально - регистрируетесь на сайте вендора, проходите ряд курсов и сдаете тесты. Далее получаете заказы и настраиваете систему. Казалось всё не так сложно? Но сложности есть. Основная проблема в том, что нужно не продать систему, а нанести собственнику бизнеса ощутимую пользу от её использования. Польза для каждого бизнеса и собственника - разная и инструменты достижения пользы в рамках даже Битрикс24 - различны. Мы, так же как и предыдущий отвечающий готовы делиться своим опытом и обучать. Если интересно - обращайтесь.
Олег Калинин