Как стать экспертом в Кью? Остались 2 ответа и три вопроса, которые я уже задал и ответил, но экспертом я не стал =(

Яндекс кьюМнение эксперта+2
Роман Х
Финансовый консультант   · 19 сент 2021
А что разве это так важно-прежде всего будь рассудительным человеком-не отказывай в помощи тому кто просит если конечно можешь-вот тебе и народный эксперт.
Зовут Виктор, Работаю в средней школе. Педагогичес...  · 13 сент 2021
Продолжай отвечать и задавать вопросы. А сколько надо задать? Главное проявляй активность и вас как эксперта заметят. Естественно ответы и вопросы должны быть не глупыми и не из Википедии. Как-то так.
да, Вы правы!