Как стать экспертом Кью?

Искусство и культураИнтернет+1
ANDREY PONOMAREV
На Кью задали 9 похожих вопросов
Со-основатель проекта о здоровом образе жизни Get...  · 4 июл 2022  · gethealthplanner.ru
Чтобы получить статус эксперта и доступ ко всем преимуществам сервиса:
1 — Оформите вашу страничку в соотвествии с правилами сервиса. Чем больше информации о себе вы укажете — тем лучше!
2 — Развёрнуто ответьте на 2 вопроса по своей теме
3 — Подайте заявку на верификацию
Помните, что вы сможете получить бейдж только в том случае, если ваш профиль будет оформлен корректно, и ваши ответы на вопросы будут адекватнымиполными и научными.