Как стать экспертом ?

КарьераЭксперты+1
Борис Васильев
Эксперт с 15 летним опытом в области построения и...  · 20 июн 2023
Чтобы стать экуспертом:
1. Четко определить Вашу зону компетенции
  1. Освоить больше материалов в этой сфере и проявляйтесь максимально в этой области
  2. Больше получайте практических знаний в Вашей области экспертности
  3. Найдите наставника
  4. Делитесь своими знаниями  с людьми, которым интересна эта область
  5. Тестируйте гипотезы, не взирая на успех или провал
  6. Сохраняйте свою ауентетичность и не останавливайтесь на достигнутом