Как стать единым агентом по ОСАГО?

РаботаОсаго
Алексей Глухов
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой програ...  · 9 авг 2020
Олег Чариков

Надо зарегистрировать на одной,а еще лучше на нескольких,чтобы проверить,как работают платформы,а после выбрать на которой удобней работать.Выбор за Вами.

Страховой эксперт.Все виды страхования.Консультаци...  · 7 янв 2023
Что под этим словом понимать-единый.
Можно работать через платформу на не сколько страховых компаний, предлагая варианты страхователю.