Как стать Джотаро Куджо?

Сколько тренироваться? Какие книги читать и какие фильмы смотреть?
Josus
Человек что интересуется разной музыкой и аниме...  · 28 дек 2021
Посмотреть всё Джо Джо, понять что вся жизнь это отсылка на Джо Джо, купить абонемент в качалку, купить или сделать похожую одежду как у персонажа, перенять повадки персонажа, переехать в Японию. Поздравляю возможно вы стали этим персонажем которого я не знаю.
На счёт книг и фильмов не знаю но тренироваться надо много.