Как стать добрее, если каждый день приходится встречать окружающих тебя идиотов, бесконечно зубрить лекции, видеть непонимание друзей и ненавидеть самого себя?

ПсихологияОтношения+2
Катя Симонова
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 29 окт 2016

Человек становится добрее, когда понимает, что его жизнь не ограничена обычной рутиной, но представляет собой нечто гораздо более ценное. Также полезно иметь в ней цель, к которой можно стремиться; смысл, ради чего всё это делается; преданных друзей, разделяющих твои интересы; правильные духовные практики и достойный пример для подражания.

Всё это дает человеку вера во Христа. Она может стать для него самым главным сокровищем и источником не только неиссякаемого добра, но и мира, радости, надежды, мудрости, терпения и многого, многого другого. Я от всей души желаю вам ее в своей жизни найти.

Как хорошо всё шло до слова "интересы;".