Как стать диджеем и связать свою жизнь с электронной музыкой?

ОбразованиеМузыка+2
Вячеслав Абдуллаев
Радился на планете земля  · 17 нояб 2016

Делать креативную музыку. Выделятся. Тогда на тебя обратят внимание. Нужно что бы на тебя обратили внимание крупные лейблы. Вобщем будь неординарным, найди что то свое и уникальное, и на тебя обратят внимание. Не в раси конечно (здесь диджей культцры нет), а на западе. Только западные лейблы, ориентируйся на запад, как, ка руски чувак arty.