Как стать дежурным по переезду в Майнкрафт?

ИгрыМайнкрафт
Кранов В.
Крутейший рейтинг серверов Майнкрафт в рунете!  · 28 нояб 2021  · hotmc.ru
Ты должен просто взять на себя ответственность. Найди контакты главного и скажи ему: «Я хочу быть дежурным по переезду, я всё устрою и возьму на себя ответственность» – тогда всё получится.
Ответственность не выдают, её берут на себя.
Успехов!
Нужно внимательнее слушатьНужно внимательнее слушать Приобье
И смотреть как приближается поезд и закрывать шлагбаум и предупреждать людей с ради