Как стать человеком/мужиком?

Я не понимаю, что во мне не так. Я не могу никого заинтересовать, что делать? Советы: люби себя не помогают и только дальше оставляют в одиночестве. Может я урод или дебил клинический? Я не могу в себе все больше копаться, сколько уже можно? Сколько я меняю качеств и никакого толку. Наверно, встретить девушку, которая бы не продинамила(посмотрела на) меня-миф. Я не понимаю, как ни старайся, все не выходит . Сайты знакомств-сплошная трата времени, но 40 мужики там имеют спрос у девушек 20 лет. Мне кажется, что на мне клеймо. Я могу хоть раскачаться, иметь хорошую з/п и квартиру, но это не поменяет моего положения. Как ни старайся, один эффект. Альфачей нет, зато есть я, который бьется со своим одиночеством. Никакого намека на сексы или отношения без обязательств, но послан я в одно место. Зато другим парням и задумываться об этом не стоит, у них возможностей до кучи. Может стоит себя даже не мучить, т.к. я отброс среди парней. Только это следствие подтверждает мой опыт. У меня опыта,т.к. опыт образуется действом, а мне даже шансов не дают. Меня уже злоба берет. Смотришь, как у всех все просто, а у тебя эти действия ничего не вызывают, ибо ты не такой. Мне нужно, чтобы все звезды сошлись. Гроза в одно место 100 пробьет в одно место вероятней, чем я найду девушку. Я просто даже общения хочу, может в дальнейшем что-то большее, хотя о чем я, если я застрял на этапе: на отвернитесь от меня, пожалуйста, пожалейте юродивого.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Устранение эмоциональной боли, гармонизация...  · 7 янв 2022
Общий ответ на ваш вопрос: все то негативное, что вы о себе написали, и есть причина ваших проблем - вовне вы увидите только то, что есть у вас внутри.
Не пытайтесь менять реальность снаружи, путем внешних действий - это бесполезно до тех пор, пока ваш внутренний мир остается прежним. Измениться нужно только внутри, тогда мир снаружи изменится соответственно, причем без усилий.
Решение - добраться до корня ваших негативных убеждений о себе и отношениях (я плох, у меня ничего не получается с девушками и т.п.) и устранить их. До тех пор, пока они не будут устранены, ваша внешняя реальность не изменится.
Найдите хорошего психолога, который вместе с вами сумеет добраться до этих корней и вырвать их, посадив вместо них семена новых, более подходящих вам убеждений о себе и о жизни.