Как стать ботаном?

ОбразованиеУчеба
Матвей Сизов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 26 авг 2021

Любить только книги, учиться, учиться, учиться, мало разговаривать с одноклассниками, ходить в очках, сидеть на первой парте.

В этом году было 20 лет как я закончила школу. На встрече одноклассников мне сказали, что я реально их удивила.

Оказывается я не отличница-ботаничка, а классная, живая и интересная)).

А почему я так себя тихо и скромно вела в школе. Мне были не интересны одноклассники, мне нравилась поэзия, искусство. Не о чем было с ними говорить, как и им со мной.