Как стать более терпеливым по отношению к любимому человеку?

Психология
Александра Зайцева
Композитор, музыкант, кинематографист, дизайнер...  · 22 апр 2017

Полюбить его! Пародоксально звучит, не правда-ли? Но именно нелюбовь является источником раздражения. Я человек не религиозный, но Библия очень хорошо, описывает что такое любовь и какие качества ей присущи, поэтому процитирую: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». (1 Коринфянам 13:4-7). Нет терпения — нет любви!