Как стать более эрудированным, развитым, умным ?

ПсихологияЛитература+3
Анонимный вопрос
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 21 июл 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 31 июл 2021  · marinakitaeva.ru

Вроде бы ответ очевиден.

Читать умную литературу, смотреть умные фильмы, тренировать память и мышление. Развивать способность наблюдать и замечать. Учиться анализировать и мыслить образами.

Психолог, преподаватель психологии.  · 19 июл 2021

Читать, конечно. Только не понимаю, почему вопрос анонимный. Разве хотеть быть умным - стыдно? Побаиваюсь, что если Вы такие вопросы задаете, скрывая имя, то "стать умным" может не получиться!

Анонимный комментарий
19 июл 2021