Как стать бодрым и внимательным, если не спал? Завтра соревнования, надо готовиться. Как вернуть внимание и сосредоточиться?

МедицинаВнимание+2
Кирилл Голубин
Менеджер по продажам, специалист  · 15 янв 2021

Как правило, за день до соревнований лучше отдохнуть. Как говорится 'перед смертью не надышишься')) Стоит отдохнуть, уделить себе время, морально настроиться и выспаться, поспать миниум 7 часов для того, чтобы организм чувствовал себя хорошо! Пейте больше воды и старайтесь немного расслабиться, не нужно до последней минуты готовиться к соревнованиям, в таком случае достигните хороших результатов!) Успехов вам!