Как стать блогером в Инстаграме?

Инстаграм+2
Мария Гузь
SMM-наставник. 6 лет настоящего опыта + преподават...  · 1 сент 2021
Нужно лишь стать!) Ну а если быть серьезным, постоянная практика. Блоггер постоянно генерирует новый контент и занимается продвижением. При чем результат приходит не сразу, а в перспективе от 6 мес до 2 лет. Важный фактор - это постоянство и регулярность. То есть каждую неделю вы выкладываете столько-то постов и делаете такое-то продвижение.
Иван Ивакин
подтверждает
6 сент 2021