Как стать блогером?

Заработок в интернетеБлог+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 25 похожих вопросов
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог...  · 9 июл 2018  ·
provokator_prodazh

Выбрать площадку, на которой вы будете вести свой блог(вк, фб, инста, ютуб, жж, сайт, телеграм, дзен, спарк, что-то еще), определиться с тем, что и для кого вы будете писать, составить контент-план, начать регулярно писать и корректировать свои посты в зависимости от реакции аудитории. Ну и продвигать, конечно, свой блог инструментами выбранной площадки.

Также есть школы блогеров, но я никогда не проходила, не могу кого-то порекомендовать, зато был опыт работы с инста-продвиженцами, они писали мне прекрасный контент-план, по которому я готовила посты. Это очень удобно, но мне не хватило усидчивости, чтобы бложить регулярно.

Кто будет читать мои комментарии