Как стать блогером?

Заработок в интернетеБлог+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 25 похожих вопросов
Интернет предприниматель | Блоггер  · 20 мар 2019

Блог — это дневник в интернете, а блоггер — его автор и ведущий. Блоггер — это профессия. В своём блоге — дневнике, автор может делиться своими мыслями и взглядами на жизнь, своими профессиональными навыками и знаниями. А если автор выдаёт действительно что-то полезное и становится популярным, то на своём блоге он может зарабатывать очень хорошие деньги.

Какими качествами нужно обладать, что бы начать осваивать профессию блоггера? На начальном этапе нужно обладать всего лишь тремя качествами:

  • Желанием быть полезным людям.
  • Более или менее грамотно излагать свои мысли.
  • Жаждой новых знаний и навыков.

Всё остальное — дело техники и приобретается в процессе освоения профессии. Но обладая всеми вышеперечисленными качествами, нужно ещё определиться с тематикой вашего будущего блога. Моя сттья в блоге по теме https://ruslanosharov.com/professiya-blogger/

Спасибо за советы!