Как стать безэмоциональным человеком?

ПсихологияЧувства+1
Ким Сабина
Психолог-консультант, глубинный распаковщик...  · 12 апр 2022
Для спокойствия важны практики: медитации, молитвы, мантры, в любой духовной школе есть свои. 21 день и вы станете значительнее спокойнее. Важно научиться отслеживать эмоции и управлять ими.
Вам ведь не нравятся именно негативные эмоции, которые хаотично происходят. Будут управляемы и вам будет комфортно.