Как стать актером, не имея кино-театрального образования?

Искусство и культураКино+1
Григорий Плахтиенко
Противник системы, живущий здесь и сейчас, фанат...  · 14 авг 2016

Верить в свои силы и посещать различные кинопробы. Если у вас есть яркая внешность и харизма, то шансы многократно увеличиваются. Многие великие актёры начинали с эпизодических ролей, и даже роли в массовке. Также могу привести пример, связанный с блоггерами: очень часто можно увидеть вайны, скетчи, пранки и другой видеоконтент, требующий минимальных актёрских способностей, при этом популярные лица начинают получать преложения о съёмках в комедийных сериалах, на таких съёмочных площадках можно завести полезные знакомства и развивать себя дальше. Удачи