Как становятся айтишниками? Где учиться? Как учиться? Кем можно потом работать?

ОбразованиеПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 18 янв 2023
Здесь важно уточнить: кого именно считать "айтишниками"? Если просто буквально перевести, то это те, кто для заработка используют интернет-технологии. Тогда я тоже - "айтишник" :). И важно уточнить стартовые условия и цели в жизни того, кто спрашивает. Только с учётом всех этих деталей честный консультант может дать адекватный ответ.
Чтобы всё это учесть, необходимо поговорить с автором вопроса. Я могу сделать это в Краснодаре в моём классе или через Скайп.
Мой номер Ватсапп +7-918-11-93-447, цена часа консультации на 18.01.23   900 р.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Это вряд ли ответ на заданный вопрос