Как становятся элитными проститутками?

ОбществоИскусство и культура+6
Артем Тарасов

А что ими становится? Сейчас практически каждая девушка которая, спит с богатыми мужиками, ради шубки, украшений или квартиры, это та же элитная проститутка. Только полюс в том, что ее можно еще в свет вывести не стыдно. А для одноразового секса достаточно и с обычными переспать и не надо сильно тратиться.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 янв 2017  ·
id186672748