Как сшить накидку для верхней одежды с светоотражающими элементами?

Татьяна Никифоровская
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством...  · 19 нояб 2018

Можно купить готовые нарукавные фликеры - это полоски светоотражающего материала с застежкой-липучкой. Можно изготовить их самостоятельно. Купить в магазине тканей светоотражающую ленту и липучку-велкро и сшить.

Если говорить о детской одежде, то на нее можно приутюжить светоотражающие термоаппликации. В магазинах большой выбор - от силуэтов животных и абстрактных узоров до символики Супермэна.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на...  · 18 нояб 2018

Просто купите светоотражающие элементы в любом хозяйственном магазине, и пришейте их на плечи и спину. В случае если у вас курта холщевая можно даже не пришивать, а приклеивать