Как быстро продать станок для заточки ножей для парикмахерских машинок и станок для заточки маникюрных кусачек?

Бизнес и менеджментПродажи+2
Евгений Хейфец
Экономист, финансист, маркетолог, аналитик, админи...  · 30 июн 2022
Как минимум, надо использовать несколько каналов продаж. Один из них - прийти в любой салон в статусе клиента. Второй - предложить к реализации через магазин принадлежностей для парикмахерских и салонов красоты. Третий - разместить объявление про услугу по заточке. При поступлении звонка- предложить станок… Четвертый - передайте в ближайший салон заточенные на Вашем станки ножи и кусачки на пробу. Через пару недель поинтересуйтесь, готовы ли купить…