Как среди голых папуасов найти вождя?

ЮморШутки+1
Мудрый Кот
Мир стильной оптики в Самару  · 25 дек 2020  · thinoptica.ru

По статистике, большая часть голых вождей имеет неравномерное распределение волос на теле, на голове их мало, а вот на остальном теле кустистость повышена. В целях компенсации, могут носить на голове перья экзотических птиц. Ошибочно суждение, что перья могут втыкаться в другие, труднодоступные места!