Как сразу панять, даст девушка или нет. Чтобы ни тратить зря сваи нервы, деньги и время?

ПсихологияОтношения+2
Иван Иванов
Студент-историк, барабанщик, недофотограф  · 25 июн 2017

Тоньше бери, слишком толсто вбрасываешь. Я ещё удивлён, почему тут нет срача и недовольств. Остальные символы написаны для развернутого ответа на этот тупой вопрос.

Студентка, занимаюсь живописью и саморазвитием в...  · 24 июн 2017

Обычно, девушку, способную не глядя отдаться парню за подношения, видно издалека. А адекватных ранимых девушек, для которых все же чувственный фактор играет роль, убедительная просьба не травмировать, используя их только для этого.

Homo sapiens sapiens  · 1 июл 2017

Навязчиво уточните, Есть ли у девушки вагина. Если да, то она 100% даст если вы ей понравитесь. С этого момента начинайте тратить деньги, нервы и время чтобы ей понравиться.

А если у неё нет вагины она не даст что ли? А как же подвох?

Этот персонаж  · 28 янв 2018

Если вы так думаете о девушках, то ищите знакомства исключительно для секса: либо проституток, либо девушек, которые также как и вы ищут только секс. Проще всего использовать сайты знакомств и сразу обозначивать свои цели.