Как спросить родителей о половом созревании и сексе (я парень, 13 лет)?

Подростки+2
Ярослав Пугачёв
Увлекаюсь психологией, вышивкой крестиком, бисером...  · 22 авг 2020

Подходите и спрашиваете например маму: мама, а расскажи мне о половом созревании, как и когда это происходит. И задаете любой интересующий вопрос. При условии конечно, что родители готовы к таким вопросам. А по идее, можно же в интернете все узнать