Как справиться со стрессом, вызванным переездом в другой город (учеба)? Ведь дома остались родители и друзья

ПсихологияОтношения+4
Евгения Финская

Может утешить мысль о том, что в родном городе остались помимо друзей люди, с которыми вы бы не хотели пересекаться, вещи, которые хотелось бы забыть, старые обиды, неприятные ситуации.

А жизнь в новом городе - жизнь с чистого листа. Можно начать ее будто заново, так, как хотелось бы тебе, оставить в прошлом все ненужное, стать тем, кем прежде не был, стать лучше, увереннее в себе. Обзавестись новыми друзьями, знакомыми, узнать много нового и интересного.

И возвращаясь домой, ностальгировать, осознавая, что новая жизнь стала чуточку лучше прежней.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 18 авг 2016

Самые лучшие годы, студенческие, крутые друзья, любимый человек и своя семья у вас как раз впереди. В этом новом городе, скорее всего. Так что сейчас не стрессуйте, а начинайте предвкушать :)