Как справиться с желанием секса, которое не покидает практически никогда?

ПсихологияСекс+4
Полина Успенская
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Причин может быть несколько, но все они сойдутся в две: - психологическое расстройство, нимфомания, как вариант; - и физиологические вопросы, гормональные. которые делают вас неудовлетворенной.

Очень важно, удовлетворяетесь ли вы в сексе или нет?!!! Хотя бы на какое то время. скажем на полдня, день... Если удовлетворяетесь, то быстрее всего что у вас все в норме.

И еще один очень важный фактор. я бы сказал найважнейший для женщины - испытываете ли вы оргазм? Получаете ли оргазменную разрядку?

Соответствует ли ваш партнер (его размеры), размерам вашим? Какова ваша чувствительность в генитальной области?

Но в начале. рекомендовал бы вам обратиться к психологу, консультирующему по сексологическим вопросам. Рецепты он не выписывает и в психушку вас не потащит. По опыту, не исключаю просто очень высокую сексуальную конституцию, это когда человеку надо ежедневно, а партнер с низкой сексуальной конституцией. И тот. кто с высокой, все время остается неудовлетворенным, а только как бы раздразненным.