Как справиться с предательством подруги и ее бесконечным враньём как в глаза, так и за спиной?

ОтношенияДружба+1
Анонимный вопрос
HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 12 февр 2019

Как и с любыми другими действиями в вашу сторону, которые Вам не нравятся. Сказать, что Вы в курсе, что Вам это не нравится, что Вы дорожите отношениями с ней, но Вам приносит большую боль и разочарование ее такие поступки. Тут два варианта, либо человек извиняется и "больше так не будет", либо продолжает делать так как ему угодно (сразу же или сначала сдерживается какое-то время, а потом продолжает - не имеет значения) и Вам просто придется свести эти отношения на "нет", поскольку людей вокруг много, при желании можно и другую подругу завести, а психическое здоровье у Вас одно.

Удачи Вам!

Благодарю Вас 🙏🏿

Анонимный ответ12 февр 2019

Женской дружбы не бывает, давно пора нужно было это понять. Нужно быть готовым к тому что люди априори токсичны и завистливы. В большинстве это женщины (ИМХО).

Нельзя зацикливаться на одном человеке, мир многогранен и людей 7 млрд!

Женская дружба сложная штука, не всем дано умение дружить, надо учиться понимать и быть терпеливым, не испытывать зависть и лицемерие, не многим это удается, поэтому к 30 годам единицам удается сохранить дружбу.