Как справиться с постковидным синдромом?

Переболела ковидом в лёгкой форме, без поражения лёгких. Однако после возникли осложнения. Вот уже три месяца после болезни меня жутко рвет, постоянно тошнит, держится температура 37,0 -37,3, нет аппетита, потеряла в весе уже 9 кг., постоянная слабость и головокружения. Прошла уже всевозможных врачей и обследования, никто ничем не может помочь. Сейчас плюс ко всему добавились ещё и осложнения со стороны нервной системы, периодически возникают панические атаки, сводит ноги... Не знаю, когда уже это всё закончится... Кто столкнулся с такой же ситуацией? Как справляетесь?

+1
Олеся Галкина
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 22 февр 2021  · vsd.one

Олеся, добрый день!

Поймите простую вещь, все Ваши осложнения со стороны нервной системы. Если бы, они были со стороны физики, врачи, давно бы уже нашли, причины ваших проблем и всё вылечили.

Постковидный синдром это вообще на 90% именно психика.

Как всё устроено: люди запуганы потоками информации связанной с COVID-19. На протяжении долгих месяцев, каждый день, осуществляются десятки касаний с информацией о ковид. Новости о летальных исходах, в каких-то количествах, как говорят больших, пандемия, маски, Италия, Новокузнецк, просто жуть. Ответьте себе на вопрос, Вас хоть чем-то пугали в жизни сильнее?

Не надо быть гением, чтобы понять, что для психики, которая имеет определенную пропускную способность, эта эмоция страха, как молния в электрическую сеть, вашего телевизора.

Этот страх копился, долгие месяцы в туче и со временем она могла бы, и улететь, но ей на встречу попалась туча с надписью COVID-19. Разряд.

Что будет если вскрыть крышку телевизора, после удара молнии, что-то обгорело, что-то оплавилось, что-то почернело, что-то сгорело. Это картина Вашей психики сейчас.

Вы пытаетесь пользоваться этим прибором, но он искрит, шипит, дымит, а Вы описываете это как, тошнит, рвёт, температура, панические атаки и тд.

Теперь отвечу на Ваш вопрос, когда всё это закончится? После нескольких часов работы с грамотным психологом. За это время, Вы при помощи психолога, замените все поврежденные детали, провода и микросхемы. Там нет ни чего сложного, всё достаточно просто, действительно так просто, как написано в этой статье. Не усложняйте, Вы то это можете, я знаю!

Вам нужен телемастер (психолог) а обычные врачи в этой истории это, парикмахеры, моляры, авто слесари, по этому они и ничего не могут найти. У них ответ один, попей Олеся аспирин.

Думаю, я понятно объяснил, и Вы поняли, что находитесь всего в нескольких часах, от нормальной жизни.

Контакты оставлять нельзя, призывать ни к чему нельзя, дальше думайте сами. Ну и задавайте свои вопросы в комментариях.

Спасибо за вопрос и приятного дня!

У меня ещё было такое что руки инемели, парастезии по всему лицу. Давление скакало. Дышать нормально не могла. Думала, что все умираю, а мне всего лишь 26 лет. В общем было жутко, очень жутко.