Как справиться с отношениями на расстоянии?

С парнем 4 года вместе, сейчас он уехал в другую страну знаем что через год увидимся, но тут новость что пока что визу не выдают и скорее всего отношения на расстоянии затянутся. Он мне спокойно сказал что так долго без интима он может стать плохим человеком эмоционально и предложил свободные отношения
А мне сложно представить что он будет кого то целовать а уж что то больше тем более, и я сейчас думаю что же сделать и очень сильно скучаю по человеку
ПсихологияЛюбовь+2
София Салагина
Психолог-консультант, психология отношений  · 9 сент 2022
Поддерживать отношения или нет - решать только вам !
Вам напрямую сказали, что у него будет интим!
И только вам решать готовы его ждать и хранить верность , позволите себе аналогичное поведение или закончите отношения !
Все зависит от вас, от ваших желаний ! И следовать чужим советам это странно ! Ведь другие люди - не вы!