Как справиться с ощущением пустоты в душе,сознании,мыслях?

МедицинаПсихология+2
I O L A
Самопознание с самого детства (1985). С 21 года...  · 23 сент 2017

Единственный способ - заполнить её. Природа Души - это Свет и Любовь. Причем, это совершенно не материальные и безличные Энергии. В этом как раз ключ - нужно учится отстранятся от всего материального и личностного. Хотя бы тренироваться по 15-30 минут в день для начала. То есть, учится наблюдать как бы со стороны убеждения, личные мнения, отношения, мысли, эмоции, желания, физ.ощущения и действия, осознавать их не вовлекаясь, не осуждая и не оправдывая, не пытаясь изменить или улучшить, не избегая и не подавляя. Это самое первое и самое важное умение.

Тогда в сознание начнёт потихоньку проникать Свет и Любовь, сначала в виде озарений и интуитивных толчков, а позже в виде расширений сознания и экстатических переживаний единения со всем. В конце концов вы вспомните, кто вы есть на самом деле, вспомните свою истинную природу и наследие. Вы не просто наполнитесь, а переполнитесь, и будете делиться от избытка.

Успехов!