Как справиться с "давкой" окруж-их меня людей ??? Все поголовно тычат мне,что я и мой парень никак не обвенчаемся. Мне это не нужно,парню тоже. И так счастливы?

ПсихологияОтношения+2
Полина Истомина
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 28 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Да не надо с ней, проклятой, справляться. Пусть давят.

"Препятствия в любви только усиливают её" (Г.Горин, "Тот самый Мюнхгаузен")

У меня люди на консультациях ищут, жалуются, не знают, чем рутину в отношениях разорвать... А у вас давка со всех сторон, прессинг. Веселуха!

Я бы на вашем месте ещё их всех на венчание пригласил, а самим не придти - представляете, какой флеш-моб? ))