Как вы относитесь к общению в обществе?

ОбществоЛичный опыт+3
Among Us
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 15 мар 2021

Человек вообще" существо стадное", . Мы называем это социум . Без общения ,несмотря на различия , человечество просто бы не существовало .

Потребность в общении в природе человеческой . Конечно общение

общению рознь , конфликты ,как двигатели развития , разрешаются по разному , от войны до мирного процесса договорённостей и изменения

формата отношений . Обмен материальными и духовными ценностями

возможен лишь в процессе общения людей , как в масштабах межгосударственных так и в масштабах небольших социальных образований , вплоть до семьи .