Как спастись от такой ужасной жары? Мне уже ничего не помогает.

МедицинаПогода летом
Маша Мелешина
Непосредственная данность, о природе которой...  · 30 июн 2020

Вы пишете, что ничего не помогает. А что именно вы пробовали?

Могу дать советы лишь из личного опыта, т.к. организм у всех разный.

Старайтесь как можно меньше выходить на улицу, а если выходите - одевайтесь по погоде, в свободную, пропускающую воздух одежду. Передвигайтесь по улице таким образом, чтобы как можно меньше быть на открытом солнце: по теньку, короткими "перебежками" от одного пункта до другого.

В здании избегайте духоты, кондиционер и/или вентилятор в помощь.

Если есть лишний вес - сбросьте.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, может, стоит обратиться к врачу?