Как спасти залитый лодочный мотор?

ТехнологииВидео+2
Саша Сергеев
Компания Globaldrive это широчайший ассортимент...  · 16 мая 2023
Достаёте мотор, залитый водой, выкручиваете свечи, снимание чеку безопасности, «прочихиваете»мотор (дергаете несколько раз стартер для того, чтобы из цилиндров вышла вода), просушиваете свечи и вкручиваются обратно. Если мотор недавно залило водой, то, есть вероятность, что он заведётся. Если после этих действий мотор по-прежнему не работает, то необходимо отвезти его в сервис.