Как спасти мировой океан от загрязнения ?

ПриродаМусор+1
Михаил К.
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 20 сент 2019  · kadrof.ru

Глобально одному человеку никак. Но можно уменьшить ущерб, если снизить объем отходов, поддерживать раздельный сбор мусора и убеждать знакомых так делать. Также можно покупать продукты и товары, от которых остается меньше мусора. По-минимуму покупать товары в разовой упаковке. Использовать пакеты несколько раз, а не выкидывать их сразу в мусорное ведро.