Как спасти хорошую 16-летнюю девочку от плохих подруг и общества, если мне 16?

ПсихологияОтношения+1
Рустам Муканов
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 30 окт 2020

Если она сама этого не хочет, то никак.

Можешь предостеречь её, аргументировать свою позицию, описать последствия. Но если она не слушает - брось играть рыцаря в сияющих доспехах, толку не будет. Если человек хочет утонуть... сам понимаешь.

Кроме того, в первую очередь её родители должны быть обеспокоены этим вопросом, а не левый чувак

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник...  · 3 нояб 2020

Обычно человек сам выбирает окружение. Если девушка хорошая, обычно и подруги у неё хорошие. Нужно поговорить с ней, объяснить, что такие подруги ей не нужны. Заинтересовать другими людьми.

Мы оказываем фотоуслуги в городе Ижевске. Также в...  · 30 окт 2020  · foto-mix.com
Анна Титова