Как спасти драцену?

Товарищи помогите. Как бы я не мечтала иметь пальму, все мечты разбиваются. Эта уже третья, заканчивают все одинаково. Я очень стараюсь, и стаканы с водой ставлю рядом, и купаю/опрыскиваю, и кормлю вкусняхами, не заливаю, но почему то больше года (примерно) никто не живёт ((( сначала была бодра и весела, а потом начали постепенно желтеть и опадать листья, прочитала что раз в 2 года они могут менять её. Но все свелось к этому удручаюшему виду.... Корни сгнить не могли, ствол жёсткий да и опять же, я не заливаю. Видимо ей уже не поможешь, но может на будущее кто что подскажет. Или ещё есть шанс её спасти ((

РастениеводствоЦветы+3
Анна
Всё о цветах и растениях  · 21 авг 2020  · cvetolubam.ru

Необходимо соблюдать температурный режим т.к драцена тропическое растение, ее нужно содержать при температуре около двадцати пяти градусов в летний период в хорошо освещенном помещении, но охранять от попадания прямых лучей солнца. У нас на сайте не одна статья посвященная этому виду растения, советую почитать тут.