Как спародировать голос Сергея Чонишвили?

Как спародировать голос Сергея Чонишвили? Он озвучивал Ульфрика Буревестника (Skyrim) и Доминика Торетто (Форсаж), Роршах (Хранители).

https://www.youtube.com/watch?v=2ztezhtNhtU

ГолосОзвучка+3
Георгий Донадин
Профессиональный певец, педагог по вокалу🗣️  · 11 мая 2021

Чтобы спародировать голос, нужно иметь примерно такой же. У Сергея бас, причём низкий. Если у вас тенор, и вы хотите пародировать баса, то вряд ли получится в силу анатомических особенностей строения голосового аппарата. Плюс тембр играет огромную роль. Спародировать тембр ещё сложнее. Тембр - это частотные характеристики голоса. Нужно сделать так, чтобы они примерно были такими же, как у Чонишвили.