Как создать загрузочную флешку Windows 10 в программе UltraISO?

Всем здравствуйте, Короче ближе к делу?. Я скачал официальный образ Windows 10 2H22 (Я этот образ скачал ёщё до официального запрета Microsoft). А также программку UltraISO, Но после создания загрузочной флешки. Висит голубой фон и через 1 минуту компьютер отключается.  P.S Я может быть неправильно записал образ.
WindowsMicrosoft+3
Анонимный вопрос
Старый пользователь и программист. Clipper и...  · 14 дек 2022
Может образ с глюками, а может программ ultralso, а, может и то, и другое.  Как вариант, сделайте флешку в rufus 3.3 Ведь важен конечный результат? Доступ к rufus  свободный.