Как создать второй сервер на атернос?

ИнтернетСайты+1
Имя Фамилия
Хорошо занимаюсь мантожом ютубом =шапками...  · 22 сент 2020

Создать новый акаунт на атернос и запомнить от них маилы и пароли и создавайте ток чтоб другой запустить надо выходить из этого акаунта и переходить на другой

Ну не обязательно туда сюда прыгать, нужно будет просто передать права на сервер в разделе "Доступ"

надо просто выйти из акаунта и опять зайти там будет кнопка "создать" называете как хотите и потом смотрите в сервера и у вас 2 сервера но должен быть хоть 1 сервер