Как создать второе пространство, если его блокирует Family Link?

Как создать второе пространство если его блокирует фемели линк?Пишет мол нельзя создать
ТехнологииФейсбук+2
Вера Eрухимович
Меня интересуют компьютерные игры.  · 16 мая 2023
У меня получилось создать только когда я сбросил все данные и создал его а потом вошёл в свой аккаунт google и family link не блокировали второе пространство.
Люблю гейминг и технику  · 29 янв 2023
Програмно к сожалению нельзя, ты разве что можешь попробовать схитрить, удалить ыемели линк и сказать мол глюкануло, и пока заново не поставили создаёшь.