Как создать в Яндекс Дзене канал для бренда? В чём особенности авторского канала от канала компании?

Яндекс дзенКомпании+1
Павел Белосвет
Профессиональный веб-дизайн и дизайн презентаций...  · 26 окт 2020  · pixl.ru

Никакой принципиальной разницы тут нет. Разве что нужно понимать, что бренд, если он уже известен, то рискует больше, чем обычный автор, который никому не известен. Поэтому нужно прописать четкую стратегию развития, определиться с форматом, тщательно проверять публикуемые факты. Ну и трезво оценивать свои перспективы в хайповых темах, т.к. для бренда подписчики, дочтения и т.д. вторичны.